Контакты
каталог
меню
BYN
Валюта
BYNUSDEURRUBKZTAMDKGS

Для заказчика




Дорогие заказчики! Специалисты интернет-магазина premiumdecor.by, салона ПРЕМИУМ Декор и сервис-центра ПРЕМИУМ Аирлесс обладают всеми компетенциями и огромным желанием помочь Вам в решении любых задач при производстве малярно-отделочных работ:
  • Мы - крупнейший дистрибьютор торговых марок Caparol и Alpina в Беларуси, а также первый поставщик немецкого инструмента STORCH. С 2018 года салон PREMIUM Decor обладает статусом официального сервисного центра Caparol. Это подтверждает профессионализм нашей компании, а также является признанием опыта и заслуг в продвижении материалов немецкого концерна DAW SE на белорусском рынке и европейского уровня обслуживания.
  • Мы предлагаем весь ассортимент лакокрасочных, декоративно-отделочных и укрывочных материалов, а также профессионального инструмента для интерьерных и фасадных работ.
  • Наши консультанты и технологи имеют большой практический опыт не только в продаже, но и в применении реализуемых материалов и инструмента, поэтому именно мы сможем не только помочь с выбором товара исходя из Вашего бюджета и потребностей, но и подскажем оптимальные схемы нанесения и ухода за покрытием.
  • Помимо высокого уровня работы с заказчиками в салоне, мы осуществляем выезды на объекты: наши специалисты готовы выехать на Ваш объект для проведения оперативной и профессиональной технической консультации мастеру и заказчику по любым продуктам Caparol и техникам их нанесения – это как материалы для отделки фасадов (в том числе системы утепления), так и интерьерные декоративно-отделочные материалы.
  • Оказываем оперативную помощь в решении вопроса по рекламациям.
  • У нас всегда есть акционные предложения по имеющемуся ассортименту.
  • В салоне ПРЕМИУМ Декор представлены более 1500 натуральных образцов декоративно-отделочных материалов, демонстрирующих широкий диапазон техник их нанесения и цветовых решений. Это очень удобно для заказчика, желающего увидеть будущее покрытие в натурном размере и при различном освещении.
  • Мы проводим оперативный подбор цвета, визуализацию цветового решения и изготовление образцов.
  • Осуществляем колеровку выбранных материалов, пока Вы пьете кофе в уютной обстановке. А если есть сомнения в выборе цвета - сделаем пробники за символическую стоимость!
  • Доставляем материалы на объект по всей Беларуси.
  • Находясь в постоянном контакте с мастерами, дизайнерами и заказчиками, мы сможем порекомендовать Вам опытного мастера и профессионального дизайнера.
  • Большой процент повторных обращений говорит о том, что заказчики нам доверяют.
  • Наш широчайший ассортимент лакокрасочных материалов, профессионального инструмента и укрывочных материалов STORCH на любой бюджет не оставят равнодушными ни одного клиента!


© 2024 ООО «ПРЕМИУМ Декор»
220069 Беларусь, г. Минск, пр. Дзержинского, 9, пом. 1002
УНП 192263238
р/с (IBAN) BY14PJCB 3012 0385 2310 0000 0933
код (BIC) PJCBBY2X
в «Приорбанк» ОАО ЦБУ 115, 220002, г. Минск, ул. В. Хоружей, 31-А

Режим работы интернет-магазина:
Онлайн-заказ: круглосуточно
Оператор: 8.30-17.30 Пн-Пт.

Свидетельство о государственной регистрации выдано Мингорисполкомом 24.04.2014. УНП 192263238
Интернет-магазин зарегистрирован в Торговом реестре Республики Беларусь 1.07.2019 г, №453796.