Контакты
каталог
меню
BYN
Валюта
BYNUSDEURRUBKZTAMDKGS

Новинка! Декоративный состав «Аксамітная хваля»!


Представляем новинку - декоративный состав «Аксамітная хваля»! Этот материал разработан технологами салона ПРЕМИУМ Декор и используется в интерьерных отделочных работах для создания уникальных поверхностей стен, имитирующих фактуру натурального бархата. Аксамітная хваля – это стойкое к мытью покрытие, придающее поверхностям стен эксклюзивный вид. Экологически безопасный водоразбавляемый состав для минеральных поверхностей.



Материал используется для создания финишных декоративных покрытий с эффектом натурального бархата на гладких или фактурных поверхностях. Позволяет получить высококачественную оригинальную дизайнерскую декоративную отделку интерьеров жилых, административных, торговых, развлекательных, спортивных, учебных, медицинских, оздоровительных учреждений и других помещений с длительным пребыванием людей и нуждающихся в периодической влажной уборке и санитарно-гигиенической обработке.



Аксамітная хваля создает неоднородное покрытие с благородным переменным блеском и светлой облачностью в зависимости от угла наблюдения и освещения, напоминая поверхность натуральной бархатной ткани. Образуемое покрытие прекрасно очищается от бытовых загрязнений, устойчиво к влажной уборке с применением дезрастворов и моющих средств, стойкое к истиранию.

Колеруется по цветовому вееру PREMIUM Decor «Аксамiтная хваля» или специальным дизайнерским цветовых решениям по заказу Клиента.

Получить подробную консультацию по декоративному составу «Аксамитная хваля», ознакомиться с натурными образцами и вариантами цветового решения Вы можете в нашем салоне ПРЕМИУМ Декор! Ждем Вас в гости!


Еще новости на эту тему:
Новинка! Зимняя фасадная краска Caparol Winterfarbe Pro!
Наш новый интернет-магазин декоративных штукатурок smakidecor.by!
Новинка! Фальшполы для офисов, серверных и других помещений!
Декоративные техники Caparol: видео
Новинка! Малярный профессиональный шпатель для механизированного нанесения PREMIUM Decor!
Новинка! Профессиональное освещение для детейлинга SCANGRIP (Дания)!
© 2024 ООО «ПРЕМИУМ Декор»
220069 Беларусь, г. Минск, пр. Дзержинского, 9, пом. 1002
УНП 192263238
р/с (IBAN) BY14PJCB 3012 0385 2310 0000 0933
код (BIC) PJCBBY2X
в «Приорбанк» ОАО ЦБУ 115, 220002, г. Минск, ул. В. Хоружей, 31-А

Режим работы интернет-магазина:
Онлайн-заказ: круглосуточно
Оператор: 8.30-17.30 Пн-Пт.

Свидетельство о государственной регистрации выдано Мингорисполкомом 24.04.2014. УНП 192263238
Интернет-магазин зарегистрирован в Торговом реестре Республики Беларусь 1.07.2019 г, №453796.