Контакты
каталог
меню
BYN
Валюта
BYNUSDEURRUBKZTAMDKGS

Привет из мастерской


Маленькая деталь - большое значение



И вновь на нашей экспериментальной кухне вас ждут поверхности с собственным характером, который проявляется благодаря нескольким тонкостям. Тактильность и струтктура также важны для дизайна комнаты, как и гармоинчно подобранные оттенки, ведь структура поверхности стен имеет большое значение.

Например, это может быть визуальный переход, который отделяет друг от друга цветовые нюансы и фактуру поверхностей. Такие решения превращают монотонную обычную стену в изящную поверхность, которая словно говорит нам: "Эй, посмотри на меня!". И поверьте, вы посмотрите...

Capadecor® Marmorino Romantico "Винтаж" в 3D Palazzo 115



Ровная и гладкая – вот как можно описать минеральную известковую поверхность. Удовольствие приносит не только процесс нанесения, но и эстетика гладкой текстуры на основе извести. В дополнение к уникальной поверхности, известь также отличается стойкими физическими свойствами.

Для выбора Capadecor® Marmorino Romantico есть много причин, например, лёгкая в работе консистенция, пластичность материала и желаемый результат уже с первого слоя.

Финишный слой заполняет и выравнивает поверхность. С Marmorino Romantico можно создавать модные винтажные поверхности, впервые представленные в тренде 2021 года с Marmorino Romantico «Strandgut».

Подобный внешний вид имеет экспериментальная поверхность Capadecor® Marmorino Romantico «Vintage».
Структурирование и обработка поверхности (здесь горизонтальная) ассоциируются с изящно состаренной поверхностью.



Техника нанесения:
  1. Нанесите Capadecor® Marmorino Romantico в оттенке 3D Palazzo 115 на всю поверхность и создайте текстуру на локальных участках с помощью Maserboy. Через небольшой промежуток времени слегка разровняйте зернистые участки. Энергичное нажатие на части поверхности предназначено для создания местного эффекта растрескивания.
  2. Нанесите Capadecor® Marmorino Romantico в оттенке 3D Palazzo 115 на всю поверхность и прижмите мастерком.

Capadecor® Marmorino Romantico "Бриллианты"



Для эффекта «Бриллианты», перед нанесением последнего слоя, к смеси добавляются блестящие пигменты. Capadecor® Diamonds обогащает поверхность изящным блеском. Пигменты доступны в трех оттенках: Diamonds Gold, Silver и Bronze.

Техника нанесения

  1. Нанесите Capadecor® Marmorino Romantico в 3D Antikweiß по технике подлинности. Добавьте 2% Capadecor® Diamonds Silver для наложения последнего слоя шпателем.
  2. Создайте трафарет с желаемым узором.
  3. Наклейте трафарет, закрасьте узор 3D Jura 50, затем удалите трафарет.








© 2024 ООО «ПРЕМИУМ Декор»
220069 Беларусь, г. Минск, пр. Дзержинского, 9, пом. 1002
УНП 192263238
р/с (IBAN) BY14PJCB 3012 0385 2310 0000 0933
код (BIC) PJCBBY2X
в «Приорбанк» ОАО ЦБУ 115, 220002, г. Минск, ул. В. Хоружей, 31-А

Режим работы интернет-магазина:
Онлайн-заказ: круглосуточно
Оператор: 8.30-17.30 Пн-Пт.

Свидетельство о государственной регистрации выдано Мингорисполкомом 24.04.2014. УНП 192263238
Интернет-магазин зарегистрирован в Торговом реестре Республики Беларусь 1.07.2019 г, №453796.