Контакты
каталог
меню
BYN
Валюта
BYNUSDEURRUBKZTAMDKGS

Впервые в Беларуси! Инновационные облицовочные панели SCALAMID!


Вы планируете традиционную отделку или, может быть, необычный, индивидуальный дизайн? В обоих случаях, выбор плит SCALAMID гарантирует приспособление размеров, цвета, рисунка и текстуры плиты к Вашим требованиям. Основным преимуществом материала является множество структур и цветов, в которых может выступать панель. Возможность персонализации продукта ограничена только воображением дизайнера! Это дает уникальную возможность отделки интерьеров, фасадов или других внешних поверхностей одним материалом, приспособленным к потребностям клиента, что, безусловно, означает гармоничность дизайна и оптимизацию стоимости реализации.



SCALAMID – это чрезвычайно прочный, негорючий материал (класс огня A1), а также устойчивый к моющим средствам и химическим веществам. Он безопасен в контакте с пищевыми продуктами и имеет классификацию A + группы выбросов летучих веществ, которая имеет определенное преимущество в эпоху аллергий. Низкий вес панелей SCALAMID при чрезвычайно больших размерах и системой отверстий и замков, устанавливаемых на стадии производства плиты, облегчают и ускоряют их сборку. Устойчивость к повреждениям, низкий вес панелей и их минимальная толщина повышают эффективность транспортировки, снижая стоимость этой позиции в инвестиционном бюджете.



Облицовочные панели SCALAMID изготовлены в Европе из материалов на основе минерального сырья и природных волокон. Панели могут использоваться для отделки фасадов, полов и внутренних стен. Это инновационный материал, впервые в Беларуси представленный интернет-магазином premiumdecor.by, салоном декоративных материалов и красок ПРЕМИУМ Декор и компанией СтройМАСТЕРком.



SCALAMID предлагается в широком спектре размеров, моделей, цветов и поверхности. Материал характеризуется высокой эластичностью, благодаря которой SCALAMID можно применить не только на плоских поверхностях, таких как фасад, внутренняя стена или пол, но и на закругленных архитектурных элементах.



Технология производства плиток SCALAMID позволяет получить любую структуру отделки поверхности – от имитирующей традиционные материалы до созданной исключительно, исходя из требований отдельно взятого проекта.

По всем вопросам относительно данного продукта обращайтесь по телефону: +37529 603-62-59 .

скачать


Еще новости на эту тему:
ПРЕМИУМ Декор на фестивале «Мастера Беларуси – 2023»!
Бесплатная доставка по Минску и Беларуси
Наши скидки на фестивале «Мастера Беларуси» 27 августа!
Мы примем участие в фестивале «МАСТЕРА БЕЛАРУСИ – 2022»!
Скидка 20% на инновационный полиэфирный валик STORCH FineStar 15
Наша головная компания снова стала самым крупным дилером Caparol в Беларуси по итогам года!
© 2024 ООО «ПРЕМИУМ Декор»
220069 Беларусь, г. Минск, пр. Дзержинского, 9, пом. 1002
УНП 192263238
р/с (IBAN) BY14PJCB 3012 0385 2310 0000 0933
код (BIC) PJCBBY2X
в «Приорбанк» ОАО ЦБУ 115, 220002, г. Минск, ул. В. Хоружей, 31-А

Режим работы интернет-магазина:
Онлайн-заказ: круглосуточно
Оператор: 8.30-17.30 Пн-Пт.

Свидетельство о государственной регистрации выдано Мингорисполкомом 24.04.2014. УНП 192263238
Интернет-магазин зарегистрирован в Торговом реестре Республики Беларусь 1.07.2019 г, №453796.