Контакты
каталог
меню
BYN
Валюта
BYNUSDEURRUBKZTAMDKGS

Красим фасад зимой!


Уважаемые клиенты!

Салон ПРЕМИУМ Декор и интернет-магазин www.premiumdecor.by предлагают серию материалов, пригодных для фасадных (и частично – интерьерных) работ в зимний период. Именно с этими продуктами Вы сможете закончить фасадные работы при температуре до -5 (или -15) градусов (в зависимости от продукта) без вреда для качества и долговечности готового покрытия!

Итак, Вашему вниманию:
  • Грунтовка Caparol Tiefgrund TB: отличная грунтовка с глубокой степенью проникновения в основание, применяется для укрепления и обеспыливания мелящихся подложек. Имеет несильный запах, успешно используется как для фасадных, так и для интерьерных работ, в особенности для закрепления гипсодержащих шпатлевок и штукатурок. Нижний температурный предел при обработке и сушке: можно производить обработку и на морозе, если основание сухое и свободно ото льда. При работе на морозе температура наносимого материала должна быть выше температуры подложки!
  • Специальная грунт-краска «Мастер-ОК Контакт»: для грунтования и финишного окрашивания полиуретановых мастичных швов в индустриальном домостроении, также прекрасно «работает» при температуре до -15°С.
  • Фасадная краска Caparol Duparol Universal-Fassadenfarbe – это самая популярная в Беларуси «зимняя» краска. Глубоко-матовая на основе полимеризационной смолы Pliolite®. Щелочестойкая и атмосферостойкая. Колеруется в широкую гамму цветов и работает при температуре до -5°С. Применяется на минеральных подложках, штукатурках любого типа, клинкерном кирпиче и бетоне.
  • Фасадная краска «Мастер-ОК Зимняя»: органоразбавляемая, атмосферостойкая водоотталкивающая краска с высокой паропроницаемостью и адгезией. С ней крайне легко работать при температуре не ниже -15°С. Краска идеальна для окрашивания бетонных, кирпичных, оштукатуренных фасадов зданий; надземных частей фундаментов; для проблемных (осыпающихся и мелящихся) поверхностей внутри помещений (кроме полов); в качестве отделочного покрытия в системе утепления зданий. Краска колеруется в любой оттенок по Вашему желанию.
Зимние краски и грунтовки доступны в нашем салоне ПРЕМИУМ Декор, а также в интернет-магазине www.premiumdecor.by.



Еще новости на эту тему:
Новинка! Зимняя фасадная краска Caparol Winterfarbe Pro!
Грандиозное снижение цен на окрасочные аппараты HVBAN/HiSprayer
Рекомендации салона Премиум Декор по выбору материалов для фасадной отделки в 2023 году
Новые модели окрасочных аппаратов HVBAN и шлифмашин МАХХТ доступны к заказу!
Скидка 30% на краску Caparol Nespri® Reinacrylat
Amphibolin + HVBAN S3. Красим без проблем
© 2024 ООО «ПРЕМИУМ Декор»
220069 Беларусь, г. Минск, пр. Дзержинского, 9, пом. 1002
УНП 192263238
р/с (IBAN) BY14PJCB 3012 0385 2310 0000 0933
код (BIC) PJCBBY2X
в «Приорбанк» ОАО ЦБУ 115, 220002, г. Минск, ул. В. Хоружей, 31-А

Режим работы интернет-магазина:
Онлайн-заказ: круглосуточно
Оператор: 8.30-17.30 Пн-Пт.

Свидетельство о государственной регистрации выдано Мингорисполкомом 24.04.2014. УНП 192263238
Интернет-магазин зарегистрирован в Торговом реестре Республики Беларусь 1.07.2019 г, №453796.