Безвоздушный поршневой окрасочный аппарат HYVST EPT 7300.
под заказ
$4 833.28с НДС
доставка бесплатно
HYVST EPT 7300 - это мощный профессиональный поршневой аппарат для вязких красок и материалов. Близкий аналог Graco Mark X. Главным его преимуществом является универсальность. Имея такое оборудование в своем арсенале, производитель работ получает возможность осуществлять подачу любого по вязкости материала - от грунтовок и классических побелок до вязких шпатлевочных масс и гидроизоляции. Аналогичен HYVST 1080L.
Окрасочный агрегат HYVST EPT 7300 работает от электрического мотора 220 вольт, и предназначен для распыления лакокрасочных материалов средней и высокой вязкости. Окрасочный аппарат используют для нанесения огнезащитных красок на металлоконструкции, финишных готовых распыляемых шпаклевок, антикоррозионных красок по металлу, грунтовок и эмалей, красок по дереву, акриловых и латексных красок по стенам и потолкам, фасадных красок.
Окрасочный аппарат HYVST EPT 7300 может работать на двоих маляров одновременно. Краску засасывает из ведра с помощью длинного насоса. Окрасочный аппарат может распылять краски и шпатлевки более вязкие, чем HYVST SPT 1050.
Преимущества окрасочного аппарата HYVST EPT 7300:
может работать как на одного, так и на двоих маляров одновременно
может распылять вязкие лакокрасочные материалы и шпатлевки
длина шлангов от окрасочного аппарата до краскопульта может достигать до 90 метров
насос на окрасочном аппарате снимается без дополнительных инструментов
ремонтный комплект подходит от окрасочного аппарата Graco Mark X
фильтр на окрасочном аппарате подходит от Грако Марк 5
выход из фильтра окрасочного аппарата стоит на 3/8"
окрасочный аппарат оснащен дополнительным навесным контейнером для перевозки и хранения форсунок, масла, соплодержателей и пистолетов.
Технические характеристики окрасочного аппарата HYVST EPT 7300:
Производитель
HYVST
Производство
Китай
Максимальная мощность двигателя
4 kW
Напряжение питания окрасочного агрегата
220 V
Максимальная производительность насоса для краски
8.1 л/мин
Максимальное рабочее давление на выходе из аппарата
230 бар
Рекомендованное сопло распыления краски
0,031"
Максимальное рекомендованное сопло для распыления краски
0,038"
Максимальное расстояние от краскопульта до поверхности
40 см
Максимальная длина шланга
90 м
Комплектация окрасочного аппарата HYVST EPT 7300:
окрасочный аппарат на тележке
шланг 3/8"-15 метров
краскопульт высокого давления
сопло безвоздушного распыления 517
масло для смазки аппарата
Производитель: Yongkand Ocean Imp&Exp Co, Ltd. 23 F JinSong Mansion, Headquarter Center, Yongkang City, Zhejiang, China.
Импортер: ООО «СтройМАСТЕРком». Беларусь, г. Минск, пр-т Дзержинского 9, пом. 1001
Гарантийный срок на оборудование: 12 месяцев с даты покупки. В случае возникновения вопросов по работе оборудования Вы можете обратиться в наш Сервис-центр PREMIUM Airless (г. Минск, пр. Дзержинского, 9-1013, тел.: +375 29 113-55-77 , +375 17 272-38-38)
Режим работы интернет-магазина:
Онлайн-заказ: круглосуточно
Оператор: 8.30-17.30 Пн-Пт.
Свидетельство о государственной регистрации выдано Мингорисполкомом 24.04.2014. УНП 192263238
Интернет-магазин зарегистрирован в Торговом реестре Республики Беларусь 1.07.2019 г, №453796.